|
Белкина Кира Сергеевна |
2008 |
Россия |
г. Москва |
СК "КолибриСтар" |
8400 |
1 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
3200 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
1000 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
400 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
400 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
200 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
1000 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Абаева Малика Аликовна |
2013 |
Россия |
г. Москва |
ШХГ "Фаворит" г. Москва |
8150 |
2 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
3300 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
900 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
300 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
400 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
200 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
|
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 |
400 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Вероника Е |
2015 |
Россия |
г. Красногорск |
СК "ЗаСпорт" |
7200 |
3 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2800 |
|
|
Кубок КЛМО |
300 |
|
|
̆КЛМО и отборочные соревнования АСКМО |
300 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
1000 |
|
|
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 |
300 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
200 |
|
|
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 |
200 |
|
|
ШЛР Одинцово 22-27.04.24 |
400 |
|
|
ШЛР Одинцово 22-27.04.24 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Кривошапова Севастиана Валерьевна |
2016 |
Россия |
г. Москва |
СК "PROгимнастика" |
7100 |
4 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2300 |
|
|
Первенство РСОО Москва, Люберцы |
400 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
200 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
800 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
400 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Савулёва Анастасия Игоревна |
2014 |
Россия |
г. Москва |
СК "Dream" |
6900 |
5 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2050 |
|
|
Первенство РСОО Москва, Люберцы |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
200 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
400 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
50 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
|
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 |
400 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
900 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
200 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
300 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
400 |
|
Тарлева Элина Ильинична |
2011 |
Россия |
г. Красногорск |
СК "ЗаСпорт" |
6200 |
6 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2300 |
|
|
Кубок КЛМО |
300 |
|
|
̆КЛМО и отборочные соревнования АСКМО |
200 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
1000 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
400 |
|
|
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 |
300 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
200 |
|
|
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 |
200 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Аксакова Александра Алексеевна |
2015 |
Россия |
г. Москва |
Без Клуба - Without a Club |
5300 |
7 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1900 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
200 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
200 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
300 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
|
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
400 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
900 |
|
ПЯСЕЦКАЯ АРИНА РУСЛАНОВНА |
2010 |
Россия |
г. Москва |
АНО ЦХГ "Рекорд" г. Москва |
5100 |
8 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1300 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
1000 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
400 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
200 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
400 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Шелепова Варвара Алексеевна |
2014 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
5040 |
9 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1800 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
400 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
100 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
100 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
50 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
300 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
30 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
900 |
|
Бот Екатерина Александровна |
2013 |
Россия |
г. Москва |
ШХГ "Фаворит" г. Москва |
4970 |
10 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2300 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
300 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
400 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
300 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
300 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
300 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
120 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
200 |
|
|
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 |
150 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
200 |
|
Дарья П |
2010 |
Россия |
г. Москва |
ЦХГ №1 г. Москва |
4800 |
11 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Хрустальные крылья Москва |
300 |
|
|
Очки за 2023 год |
2200 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
900 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
300 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
100 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
100 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
300 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
200 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Ефимова Василиса Антоновна |
2017 |
Россия |
г. Москва |
СК "PROгимнастика" |
4750 |
12 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
450 |
|
|
Первенство РСОО Москва, Люберцы |
400 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
200 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
200 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
1000 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
400 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
900 |
|
Исайчева Ева Александровна |
2010 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
4600 |
13 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1870 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
300 |
|
|
Международный турнир Dubai Challenge Cup 2023 |
300 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
300 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
200 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
30 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
120 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
50 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
450 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
200 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
30 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
100 |
|
Морозова Елизавета Владимировна |
2011 |
Россия |
г. Москва |
АНО ЦХГ "Рекорд" г. Москва |
4510 |
14 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1030 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
300 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
50 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
200 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
300 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
300 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
30 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
200 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
800 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
400 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
900 |
|
Кузина Кристина Витальевна |
2010 |
Россия |
г. Москва |
СК "КолибриСтар" |
4470 |
15 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Весенние Цветы |
200 |
|
|
Очки за 2023 год |
1300 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
800 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
100 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
100 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
800 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
70 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
300 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Паниева Елизавета Валерьевна |
2009 |
Россия |
г. Москва |
СК "КолибриСтар" |
4100 |
16 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1500 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
300 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
100 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
900 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
900 |
|
Дарья Б |
2012 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
3865 |
17 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
870 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
200 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
30 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
200 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
40 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
20 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
20 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
70 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
200 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
500 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
15 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
200 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
200 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
900 |
|
Большакова Анастасия Антоновна |
2014 |
Россия |
г. Москва |
СК "Dream" |
3740 |
18 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1000 |
|
|
Первенство РСОО Москва, Люберцы |
300 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
100 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
200 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
20 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
200 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
200 |
|
|
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
200 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
50 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
300 |
|
|
Детская Клубная Лига Планета Звезд 3-4.02.24 |
300 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
120 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
50 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
100 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Полина Т |
2013 |
Россия |
г. Раменское |
Центр гимнастики "Ника" г. Раменское |
3700 |
19 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1600 |
|
|
Кубок КЛМО |
300 |
|
|
̆КЛМО и отборочные соревнования АСКМО |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
800 |
|
|
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 |
200 |
|
|
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 |
200 |
|
|
ШЛР Одинцово 22-27.04.24 |
300 |
|
Зиньковская Виктория Александровна |
2012 |
Россия |
г. Москва |
СК "PROгимнастика" |
3660 |
20 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
700 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
400 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
30 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
30 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
300 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
900 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
400 |
|
Бегеева Полина Павловна |
2014 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
3655 |
21 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
985 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
200 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
100 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
300 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
100 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
30 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
30 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
30 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
200 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
20 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
800 |
|
Перейма Владислава Игоревна |
2011 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
3600 |
22 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1030 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
20 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
200 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
100 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
20 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
50 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
200 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
50 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
400 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
100 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
150 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
800 |
|
Самохвалова Ольга Дмитриевна |
2011 |
Россия |
г. Москва |
СК "КолибриСтар" |
3480 |
23 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1300 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
300 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
100 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
30 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
100 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
400 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
400 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
30 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
200 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
120 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
200 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Саркисова Марина Левоновна |
2016 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
3415 |
24 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
730 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
100 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
200 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
80 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
20 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
30 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
200 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
150 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
200 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
125 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
30 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
150 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
100 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Аминева Алика Альмировна |
2013 |
Россия |
г. Уфа |
Центр спортивной подготовки |
3300 |
25 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2000 |
|
|
Клубная лига Республики Башкортостан |
300 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
1000 |
|
Кольчурина Полина Алексеевна |
2013 |
Россия |
г. Москва |
СК "КолибриСтар" |
3150 |
26 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Весенние Цветы |
200 |
|
|
Очки за 2023 год |
1250 |
|
|
Первенство РСОО Москва, Люберцы |
300 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
50 |
|
|
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 |
300 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
30 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
20 |
|
|
Первенство клубов г. Москвы среди старших разрядов 14-15.04.2023 |
100 |
|
|
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 |
50 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
50 |
|
|
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 |
70 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
100 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
100 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
30 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
100 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
200 |
|
Василиса Ф |
2014 |
Россия |
г. Красногорск |
СК "ЗаСпорт" |
3150 |
26 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
1800 |
|
|
Кубок КЛМО |
300 |
|
|
̆КЛМО и отборочные соревнования АСКМО |
200 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
100 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
200 |
|
|
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 |
100 |
|
|
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 |
120 |
|
|
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 |
30 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
300 |
|
Кантар Анастасия Алексеевна |
2013 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
3065 |
27 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
860 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
400 |
|
|
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва |
20 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
100 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
40 |
|
|
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 |
20 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
20 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
100 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
100 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
300 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
5 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
50 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
50 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
1000 |
|
Каменских Диана Дмитриевна |
2013 |
Россия |
г. Москва |
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва |
2985 |
28 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
670 |
|
|
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный |
300 |
|
|
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 |
50 |
|
|
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 |
130 |
|
|
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 |
50 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 |
150 |
|
|
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 |
300 |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
300 |
|
|
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 |
5 |
|
|
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 |
150 |
|
|
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 |
80 |
|
|
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 |
800 |
|
Камалия Ф |
2013 |
Россия |
г. Уфа |
Центр спортивной подготовки |
2900 |
29 |
|
Данные за 2023г |
Название события |
Полученные очки |
Россия |
|
|
Очки за 2023 год |
2400 |
|
|
Клубная лига Республики Башкортостан |
200 |
|
Данные за 2024г |
Название события |
Полученные очки |
|
|
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 |
300 |